Ihr Außer-Haus-Team

Sie möchten Fair Trade-GEPA-Kaffee in Ihrer Region genießen?

Gerne beraten wir Sie telefonisch von montags bis freitags von 8 bis 17 Uhr

Tel.: (+49) 0202 26683 320

Oder schreiben Sie uns eine Mail an: ahs@remove-this.gepa.de oder
ein Fax an: 0202 26683 321

Kommissarische Vertriebsleitung

Petra Münchmeyer

Key Account Managerin

Mobil: 0171 / 9598889

petra.muenchmeyer@remove-this.gepa.de

 

Assistenz Vertriebsleitung

Andreas Weis

Mobil: 0151 / 17411472

Fax: 0202 / 266 321

andreas.weis@remove-this.gepa.de

Kundenservice Süd

Anastasia Lisitcyna

Tel: 0202 / 26683-325



Anastasia.Lisitcyna@remove-this.gepa.de

Kundenservice Nord

Maria Mihm

Tel.: 0202 / 26683-324
 



maria.mihm@remove-this.gepa.de

Kundenservice Nord

Heike Schichalijewa

Tel: 0202 / 26683-323

Fax: 0202 / 26683-327

heike.schichalijewa@remove-this.gepa.de

Kundenservice Süd

Marnie Sy

Tel: 0202 / 26683-322

Fax: 0202 / 26683-327

marnie.sy@remove-this.gepa.de

Außendienst Nord

Karl-Heinz Schmitt

Postleitzahlengebiete:
19 – 29


Mobil: 0160 / 4706821
karl-heinz.schmitt@remove-this.gepa.de

Außendienst Berlin

Jochen Kuhlmann

Postleitzahlengebiete:
01-06, 10-20, 22-25, 39


Mobil: 0170 / 5256102
jochen.kuhlmann@remove-this.gepa.de

Außendienst NRW-West, Niedersachsen-Süd, Hessen-Nord, Sachsen-Anhalt West

José García

Postleitzahlengebiete:
21, 26-34, 37, 38, 48, 49

Mobil: 0163 / 6695842
jose.garcia@remove-this.gepa.de

Außendienst Hessen-Mitte, Nordbayern, Thüringen

Bernhard Sparn

Postleitzahlengebiete:
07-09, 35, 36, 53, 57, 60-65, 95-99

Mobil: 0175 / 5865801
bernhard.sparn@remove-this.gepa.de

Außendienst NRW West

Andreas Bolst

Postleitzahlengebiete:
40-47, 50-52, 58, 59


Mobil: 0170 / 2901200
andreas.bolst@remove-this.gepa.de

Außendienst Süd-West

Joachim Macioschek

Postleitzahlengebiete:
54-56, 66-69, 75-77, 79


Mobil: 0171 / 1932649
joachim.macioschek@remove-this.gepa.de

Außendienst Baden-Württemberg

Matthias Fischer

Postleitzahlengebiete:
70-74, 78, 88, 89


Mobil: 0170 / 3444410
matthias.fischer@remove-this.gepa.de

Außendienst Bayern-Süd

Hans Schmitt

Postleitzahlengebiete:
80-87, 90-94


Mobil: 0170 / 3012755
hans.schmitt@remove-this.gepa.de