Ihr Außer-Haus-Team

Sie möchten Fair Trade-GEPA-Kaffee in Ihrer Region genießen?

Gerne beraten wir Sie telefonisch von montags bis freitags von 8 bis 17 Uhr

Tel.: (+49) 0202 26683 320

Oder schreiben Sie uns eine Mail an: ahs@remove-this.gepa.de oder
ein Fax an: 0202 26683 321

Stellvertretende Vertriebsleitung

Petra Münchmeyer

Key Account Managerin

Mobil: 01 71 / 9 59 88 89

petra.muenchmeyer@remove-this.gepa.de

 

Assistenz Vertriebsleitung

Andreas Weis

Mobil: 01 51 / 1 74 11 472

Fax: 0202 / 266 321

andreas.weis@remove-this.gepa.de

Kundenservice

Anastasia Lisitcyna

Tel: 0202 / 266 83 325



ananastasia.lisitcyna@remove-this.gepa.de

Kundenservice Nord

Maria Mihm

Tel.: 0202 - 26683-324

Mobil: 0151 / 62 42 95 82

maria.mihm@remove-this.gepa.de

Kundenservice

Heike Schichalijewa

Tel: 0202 / 266 83 323

Fax: 0202 / 266 83 327

heike.schichalijewa@remove-this.gepa.de

Kundenservice

Marnie Sy

Tel: 0202 / 266 83 322

Fax: 0202 / 266 83 327

marnie.sy@remove-this.gepa.de

Außendienst Nord

Karl-Heinz Schmitt

Postleitzahlengebiete:
19 – 29


Mobil: 01 60 / 4 70 68 21
karl-heinz.schmitt@remove-this.gepa.de

Außendienst Berlin

Jochen Kuhlmann

Postleitzahlengebiete:
01 - 04, 10 - 18, 38, 39


Mobil: 01 70 / 5 25 61 02
jochen.kuhlmann@remove-this.gepa.de

Außendienst NRW-West, Niedersachsen-Süd, Hessen-Nord, Sachsen-Anhalt West

José García

Postleitzahlengebiete:
06, 30 - 34, 37, 38, 44, 45, 48, 49, 57 - 59

Mobil: 01 63 / 6 69 58 42
jose.garcia@remove-this.gepa.de

Außendienst Hessen-Mitte, Nordbayern, Thüringen

Bernhard Sparn

Postleitzahlengebiete:
07 - 09, 35, 36, 60 - 65, 95 - 99

Mobil: 01 75 / 5 86 58 01
bernhard.sparn@remove-this.gepa.de

Außendienst NRW West

Jochen Heinze

Postleitzahlengebiete:
40 - 42, 46, 47, 50 - 53


Mobil: 01 70 / 2 90 12 00
jochen.heinze@remove-this.gepa.de

Außendienst Süd-West

Joachim Macioschek

Postleitzahlengebiete:
54 - 56, 66 - 69, 75 - 77, 79


Mobil: 0171 / 193 26 49
joachim.macioschek@remove-this.gepa.de

Außendienst Baden-Württemberg

Matthias Fischer

Postleitzahlengebiete:
70 - 74, 78, 88 - 89


Mobil: 01 70 / 3 44 44 10
matthias.fischer@remove-this.gepa.de

Außendienst Bayern-Süd

Hans Schmitt

Postleitzahlengebiete:
80 - 87, 90 - 94


Mobil: 01 70 / 3 01 27 55
hans.schmitt@remove-this.gepa.de